Школа Развития Естественных Способностей

Школа Развития Естественных Способностей
24 января 2021
1000 руб.
Запрос

Школа развития естественных способностей - это место, где абсолютно любой человек может обрести себя, понять, кто он, осознать свою природу, своё предназначение, развить естественные способности.
Что такое естественные способности? Это способность чувствовать себя, свое тело, свои истинные желания и потребности, любить и принимать себя, чувствовать и понимать других людей, управлять своей жизнью, своей жизненной энергией, управлять своими эмоциями, способность развития интуиции, "чуйки", развитие памяти.
Каждый человек владеет этими способностями, поэтому они естественны, ничего сверхъестественного в этом нет, просто в ритме современной жизни человек забывает все это, отдаляется от себя и все больше подвергается влиянию извне.
В основе концепции нашей школы лежит глубокий анализ жизненных процессов человека, большой опыт работы с этими процессами.
Наличие багаж знаний и опыта послужил толчком для открытия школы.
Мы пришли к выводу, что абсолютно каждый человек может и должен быть счастлив. Поэтому в нашу школу может прийти любой человек любого возраста и получить знания, как же стать счастливым.
В нашей школе вы получите следующее:
-Вы научитесь самостоятельно получать ответы на все интересующие вопросы.
На самом деле, люди знают все ответы на имеющиеся вопросы, информационный натиск настолько огромен, что человеку становится сложно, а порой невозможно, отличить эти ответы от иллюзий.
-Вы научитесь чувствовать свои истинные желания и потребности.
Очень часто социум навязывает чуждые человеку потребности и желания. Бывает, человек не знает и не понимает, чего он на самом деле хочет в жизни, какие его цели.
-Вы научитесь чувствовать и понимать людей.
Умение чувствовать человека - очень интересная и нужная способность. Во многих ситуациях человек не распознает, кто находится перед ним, врёт или говорит правду этот кто-то, благоприятно или негативно развитие общих планов с определенным человеком.
-Вы научитесь самоисцелению от болезней. Исцеление от различных болезней возможно достичь самостоятельно, не прибегая к помощи врачей.
-Вы научитесь слушать и слышать свое тело.
Важно чувствовать потребности тела, например, в еде, что именно сейчас необходимо телу, какую еду употреблять, какое количество сна нужно телу, когда нужен отдых.
-Вы научитесь чувствовать, и получать ответы в сфере финансов.
Есть такое выражение, "летуны", это люди, которые прыгают с одной работы на другую, не понимая, где же можно заработать денег. Часто бывает, что люди сами не позволяют себе зарабатывать приличные суммы денег, многие сидят на кредитной игле и не понимают, как с нее слезть. Также, мало кто чувствует, куда и сколько вложить денег, чтобы не "прогореть".
-Вы осознаете свое предназначение.
Для каждого самый важный вопрос: каково моё предназначение? Чем мне нужно заниматься? В каком направлении идти, чтобы быть счастливым?
-Вы научитесь распознавать негативные программы своего рода и прорабатывать их.
Если тщательно понаблюдать за семьями, то можно увидеть одни и те же проблемы в разных поколениях этой семьи, одни и те же заболевания. Это как раз и есть негативные родовые программы этой семьи.
-Вы научитесь выстраивать гармоничные отношения.
С каждым годом отношения между людьми ухудшаются. Важно гармонично взаимодействовать с родными, с любимым человеком, с коллегами, с окружающими людьми.
-Вы научитесь управлять своей жизненной энергией.
Быть всегда на подъёме, полным энергии, находиться в прекрасном настроение - это ли не здорово?
-Вы научитесь выявлять истинные причины своих страхов, фобий и работать с первопричиной.
Абсолютно все люди подверженны страхам, все чего-то боятся. По нашим наблюдениям, число страхов, фобий, панических атак увеличивается у людей с каждым годом. Нужно распознавать причины страха, чтобы максимально эффективно от него избавиться.
-Вы научитесь принимать себя, любить себя, избавитесь от комплексов.
Фундамент развития человека - это принятия себя, любовь к себе, принятие своей природы (женской или мужской), принятие своего тела, внешности.
-Вы научитесь управлять своими эмоциями.
Умение контролировать свои эмоции, свои мысли, также, умение не поддаваться провокациям извне - одни из ступеней к счастливой жизни.
В современном обществе внимание людей направлено на внешний мир, но есть закономерность, что все, что окружает человека - это проекция его внутреннего состояния. Когда вы придёте к внутренней гармонии, окружающий вас мир начнёт меняться к лучшему сам по себе. Внутренняя гармония - наивысшая ценность в жизни.